регистрация
Группа
Мини-чат
RUF CTR Yellowbird & Blackbird [2.2.8]
Просмотров:[3902]
Ford Country Squire '66 [2.2.8]
Просмотров:[3314]
Lexus IS F [2.2.8]
Просмотров:[4434]
Smart ForTwo [2.2.8]
Просмотров:[3468]
[Добавить материал]
Всем привет, это первое видео, на мой взгляд это дикий пиздец, Вова ржал пиздец, все ржали пиздец, посвал соседей, они ржут, позвал родителей, все ржут пиздец.
Так вот, этот блог ,так сказать, коротко о главном.
В рубашке потому, что пошёл в школу, а мы оказывается не учимся, был расстроен, и решил снять видео
Смотрел в какую-то точку слева, там гетер тюнингованный, чипованный стоял, я прям глаз оторвать не мог.
Засирайте, милостью прошу.
Всем привет.
Решил таки завершить адаптацию некоторых модов под реалии версии 2.2.8. Заключается это в создании родных звуков для каждого мода.

Конкретных дат, а также содержимого этого SoundPack'a сейчас не назову. В течение недели, по мере готовности буду выкладывать в группу ВК (http://vk.com/city_car_driving) и на свой канал Youtube (http://www.youtube.com/user/xeewer) видео с новыми звуками. Звуки будут добавлены в несколько потоков, скажем 10 звуков за раз.

... Читать дальше »
Приветствую вас в своем блоге, приятно знать, что вам интересно читать мою писанину:)

[Где же я пропадал две недели?]
Провел две недели на Алтае, места прекрасные, скажу я вам. Вам не особо интересны мои рассказы про местную флору и фауну, поэтому я напишу про дороги и еще несколько связанных с этим подтем.
Дороги просто отпад, у нас в Омске такого качества покрытия нет и в скором времени не думаю что появится. Поражает тот факт, что у нас, на равнине, дороги не строятся вообще (на "шоссе" по одной полосе в каждую сторону стабильно), а в горной местности, на Алтае, идет постоянная работа над расширением дорог, ремонт покрытия. С Новосибирска до самого Горного Алтая, по трассе М52(~500км), мы не встретили ни одной глубокой ямы или трещины на дороге, чего не скажешь о трассе М51 (Омск-Новосибирск ... Читать дальше »
Привет всем.
Здесь я буду рассказывать о свойх разработках и других модах.


Первый мод о котором я хочу рассказать это Ford F-150 SVT Raptor. Автор: Daeman.
Эта машина одна из которых я ждал ну вот что я хочу о нём рассказать.
Авто очень понравилось но есть минус.Это очень чуствительная управльяемасть и даже не большой прикол в траффике)))))))).

Теперь я хочу рассказать о одном из своих модах это Honda CR Z.
Разроботка занила около недели. У данного авто не плохая динамика засчёт МКПП.И также теперь данное авто имеет фальшь стёкла (не путаем с без стекл) они имеют такое же отражение но не имееют возможнасти анимаций и капель дождя.

О планах на будущие расскажу позже.


До новых встречь.

... Читать дальше »

Думаю, пора и мне завести свой небольшой блог. =)
Здесь я буду публиковать заметки и впечатления о своих (да и о других тоже) модах.
Ну, начнём.

=============================================

Итак. Первый автомобиль, о котором я хочу поведать - это Lamborghini Reventon.
Разработка заняла у меня около недели, с учётом воссоздания электронной приборки. Машина привлекла своей редкостью (всего выпущено 20 экземпляров + 1 музейный). Так же, немаловажным фактором послужила эл. приборка, делать которую я научился только недавно, поэтому захотелось потренироваться. В особенности, я благодарен такой полезной функции игры Forza Motorsport 4, как Autovista. Именно оттуда была взята информация о передаточных числах КПП и текстуры приборной панели.

В целом, машина мне понравилась, но есть и несколько минусов:
1. Нечёткая и темноватая приборная панель. Скорость, к примеру, я не вижу вообще. Ну да ладно, ведь всегда есть игровой худ. < ... Читать дальше »
Да, да, расскажу о планах, которых у меня как всегда море, но реализовать их либо лень, либо не хватает времени.

Moviemaking

В ближайший месяц должна выйти первая серия сериала. Названия он пока что не имеет, но все будет, главное чтобы было время для съемки и монтажа.

Моддинг

В планах сделать тюнингованную девятку, вложив в архив инструкции по ее тонировке, занижению, усилению. Затем планирую все-таки доделать Mazd`у RX-8, в дальнейшем, скорее всего, будет перерыв.

1 2 »


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Категории
qwertyo [4]
Jaguar86RUS [1]
---Max--- [0]
Daeman [1]
doc321 [0]
trafim [1]
tonatos [0]
Kuzya022 [1]
blackmod [0]
Gr[A]nT [3]
Хостинг от uCoz